Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маникюр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу своей девушке сделать сюрприз и подарить ей все необходимое для наращивания и по уходу за ногтями, она как раз сейчас проходит курс! Подскажите где можно все это закупить?

0

2

Маникюр – важная составляющая имиджа, без которой ни один образ не будет завершенным. В последние годы особо популярно наращивание ногтей, которое изначально выполнялось с использованием акрила, но со временем большинство мастеров перешло на гель https://kodi-professional.ru/gel-lak-dl … tives-7ml/ . Именно этот материал в основном применяется сегодня при создании маникюра, как в салонах, так и специалистами, работающими на дому.

0

3

Нашли все необходимое? В какой магазин обратились?

0

4

Можете съездить в проф магазин ВИТАКОСМЕТИК, он находится на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 . Я там покупала в свое время для работы оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ . Думаю там вы сможете купить абсолютно все что может понадобится для нее .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»