Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормовая смесь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыли маленькую ферму в прошлом году. Сейчас поголовье выросло почти вдвое и вот задумались о том, чтобы часть заготовок делать самостоятельными силами. Покупные корма довольно дорого выходят. Как раз есть участок в аренду под пастбище. На какие смеси для высадки обратить внимание стоит?

0

2

Не думаю, что на форуме вы получите толковый совет. Вам стоит обратиться за советом к животноводу. Он подберет вариант с учетом породы выращиваемых животных и состояния почвы

0

3

Для свободного выпаса пастбище будет идеальным местом. К выбору кормовой травосмеси стоит подойти максимально ответственно. Ведь от трав, которые животные употребляют в пищу, зависит напрямую состав и вкус молока и мяса. Некоторые способны придать ему неприятный вкус. Купить сенокосную травосмесь можно тут Данные виды подходят для заготовок на зиму. Наиболее популярна среди фермеров смесь "Супер-Протеин Юг"

Отредактировано Jenerore (2020-08-04 16:50:09)

0

4

А что высаживали на данном участке до вас? Вдруг почву нужно подкормить, а уже потом закупать семена. Вы же не хотите выкинуть деньги в пустую?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»