Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите есть ли где в Боровичах магазины мужской одежды больших размеров?

0

2

Если нужна одежда, то Вам непременно нужно зайти в магазин Сабрина. Воспользуйтесь скидочным купоном и вы получите 5% скидку на любой товар. Выбор товара обширен, также как и способов оплаты. Бесплатная доставка по России. Мужская одежда есть, но на счет больших размеров даже не знаю.

0

3

У меня 62 это большой??

0

4

:|

0

5

Все уже давно перешли на онлайн магазины и вам я также могу посоветовать. А еще лучше не просто покупать хороший товар, так и получать за это деньги! Всё это оказалось возможным  с https://be5.club/ru/ . Я никогда не думала что смогу зарабатывать дома, но все получилось))

0

6

Костюм себе модный приобрел, черного цвета, очень хороший выбор, доставляют все быстро, материалы используют самые качественные, труднее всего было размер подобрать, но я уже раньше покупал, приблизительный подобрал https://boscooutlet.ru/catalog/men/odezhda/kostyumy_1/

0

7

Несколько раз тапочки доводилось брать в интернете и это было славно. Таких выгодных цен нигде нет вообще. Так вот, почему бы и вам тоже не купить сабо crocs, в их магазине товара полно https://crocs-com.ru/ есть много хороших, недорогих услуг. Вы сможете в любой момент себе купить нужную обувь, причем доставка обеспечена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»