Центр Поддержки Субъектов Малого Бизнеса на Строительном Рынке Допуск Само-Регулируемой Организации (СРО) - является аналогом лицензии и необходим каждой компании,занимающейся проектированием, изысканиями, строительством или энергоаудитом. Вдокументации по тендеру Вы часто сможете увидеть требование о наличии допускаСРО для выполнения работ по контракту. Это означает, что не имея данногодопуска, Вы не сможете приступить к выполнению контракта, если какая-либо частьработ по контракту входит в перечень допусков СРО. Таким образом до получениядопуска СРО Вы ограничиваете круг тендеров, в которых можете принимать участие.
Виды допусков СРО:
· Энергоаудит;
· Инженерные изыскания;
· Проектирование;
· Строительство.

Сколькостоит:
Стоимость вступления в СРО зависит от несколькихфакторов:
- размер взноса в компенсационный фонд
- размер ежемесячных взносов
- количество видов деятельности, включаемых в допуск
- наличие функции генерального подрядчика

Рассрочка
Вы можете оформить вступление в СРО в рассрочку!

Если у Вас недостаточное количествоспециалистов ИТР, имеющих аккредитацию, мы готовы предоставить необходимоеколичество в совместительство. Дополнительную информацию по данному вопросу Выможете уточнить у специалиста.
Компенсации
С 15.04.2013 по согласованиюс СРО введена федеральная программа по возмещению затрат участников СРО. Привступлении через наш центр вы получаете частичное возмещение Ваших расходов навступление, соответственно сумме затрат. Размер компенсации уточняется приподаче заявления на вступлении в СРО!
СЕРТИФИКАЦИЯ ISO и ЛИЦЕНЗИИ ФСБ и МЧС

Срочно свяжитесь с нами! Позвонитеили напишите, и мы незамедлительно сделаем Вам уникальное и беспрецедентноепредложение! ГАРАНТИЯ на результат 100%!!! srofree.ru
sro@srofree.ru

приглашаем агентов.