Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации! » Услуги » Где заказать строительство бассейна? Думаю себе поставить.


Где заказать строительство бассейна? Думаю себе поставить.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Может кто в курсе где я могу заказать такую услугу как строительство бассейна? Очень хочется на даче построить.

0

2

Ну попробуйте к примеру в какую-нибудь коммунальную организацию обратится и нанять специальных строителей для постройки бассейна. Хотя мне в свое время просто знакомые помогали.

0

3

Добрый день! Если вы хотите заказать услугу строительства бассейнов, то я могу порекомендовать вам обратится к https://zaotrigon.ru . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за услугой строительства с нуля. Хорошее сочетание цены и качества выполненной работы. Бассейн отремонтировали быстро. Ребята молодцы.

0

4

Добрый день
Нам для клиники, нужны ваши услуги.

Пришлите пожалуйста прайс, и перезвоните Нам,
чтобы договориться о сроках.

+7(495)150-66-30
Варвара Александровна
Шульц

0

5

Товары произведенные в Китае распространяются по всеми миру, при этом распространяются весьма успешно. Повседневно в страну завозят большие объемы продукции, сделанных в КНР. В данный момент отгрузку товаров из КНР осуществляют и самозанятые менеджеры, и крупные фирмы. Без сомнения, любой таковой покупатель обязан побеспокоится о таможенном декларировании китайских товаров. Таможенное оформление товаров из Китая – непростая задача, в частности когда разговор идет об огромном ассортименте поставляемой в Россию номенклатуры товаров. Требуется подать необходимые декларации, ко всему прочему оплатить импортную пошлину и налог, чтобы обладать возможностью законно пользоваться по своему усмотрению либо продавать продукцию на территории РФ. Если самовольно вы этим заниматься не стремитесь, то вправе доверить таможенную очистку профессионалам компании «ВЭД ЛАЙН»  специалисты в малые сроки справятся нужным образом растаможить груз, с тем чтобы в будущем его свободно было бы легально обращаться на территории ЕАЭС.

0

6

А я хочу купить фен для сварки пластика. Ищу, где купить.

0

7

olegolegovich написал(а):

А я хочу купить фен для сварки пластика. Ищу, где купить.

Я брал у них в магазине фен для сварки пластика https://adr-tools.ru/catalog/stroitelnye_feny_ruchnye/ и вам рекомендую туда обратиться, у них вы гарантированно купите хорошего качества инструмент, тк у них абсолютно вся продукция в продаже представлена шикарного качества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации! » Услуги » Где заказать строительство бассейна? Думаю себе поставить.