Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как развлечь ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у меня сейчас гостит племянник - родители уехали на заработки, а мальца оставили нам с матерью. Мне нужно его как-то развлекать, но что придумать? Сестра привезла его планшет, сказала давать играть по пару часов в день. Но племяш просит каких-то новых игр, он еще мал, а я и не знаю каких игр ему закачать... КАк быть, посоветуйте...

0

2

А какие игры любит племянник? У меня маленькая дочка и она с удовольствием играет в игры Лего вот здесь https://quicksave.su/lego-games Их там мнго и она постоянно выбирает что-то новенькое. МНе одно удовольствие наблюдать как ребенок увлеченно занят собиранием различных конструкций) Предложите и вы племяннику эти игры, автор.

0

3

А мои дети на улице пропадают все время. МОжет и вам стоит пока лето отправлять его почаще дышать свежим воздухом? Мне кажется, от этого будет больше толку.

0

4

Я все время сама играю с ребенком. НЕ оставляйте его один на один с планшетом. Это не очень хорошо. Пусть он привыкает общаться с родными. а не сидеть в гаджетах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»