Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с днем рождения!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня день рожденья у Власовой Ольги Владимировны, зав ломбардом г. Боровичи. Руководство и коллектив федеральной сети ломбардов - кредитных киосков СОЮЗ ЛОМБАРДОВ поздравляют Ольгу Владимировну с этим днем! Приятно знать, что рядом с нами есть грамотный специалист своего дела, который выдаст займ под залог золота, серебра, авто (без передачи на стоянку), ноутбуков, зеркальных фотоаппаратов - с низкой процентной ставкой и предоставит возможность недорого купить б/у золото.
Пусть любимая профессия и работа, расположенная по адресу в г. Боровичи, ул. Коммунарная, д.25/26, всегда занимала особое место в вашей жизни! Сотрудники 250 отделений федеральной сети ломбардов - кредитных киосков « СОЮЗ ЛОМБАРДОВ» желают вам в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно!

0

2

А если прожить вовсе без кредитов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»