Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне срочно нужно просмотреть организацию на надежность. Просят вперед предоплату, а директор требует их проверить по полной программе. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом соображаю. Если здесь есть знающие люди, расскажите, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле проверял, но сейчас там нужно подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то крохи можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, то лучше приобретите платный доступ. Их много, но лучше взять с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты во многом схожи. Только если проверять частного бизнесмена, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего автора. У нас вся компания на экперте работает. Я в менеджером состою. Мы для обзвона базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0