Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетические возможности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как найти ключ к открытию  своих энергетических возможностей,  у меня нет сомнений, что этому можно научиться, только сколько я не искал,  нигде не могу найти нужную информацию.

0

2

На сайте silavmisli.ru есть  88 способов как повысить силу своей энергетики и научиться собственными усилиями создавать свою реальность, только у меня большие сомнения, что это у каждого получается.

0

3

Вы абсолютно правы, любой человек при желании может  открыть свои энергетические возможности и обрести психологическую независимость, а ключом к таким открытиям может стать Система Спас  https://www.spasist.ru/ Эта древняя наука изучает  тайны человеческой психики, энергетики, вы сможете узнать много интересного о своих возможностях.

Отредактировано Веня (2022-08-13 09:01:45)

0

4

По моему мнению, единственный способ открытия своих энергетических возможнсотей,   развития  уровня своего интеллекта и прочих способоностей- это медитация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»