Люди,боровичане!Ни в коем случае не покупайте молоко с рук у пришлого чучмека
(то ли азера,то ли таджика),который называет себя по-русски Мишей.У него в Тинях
находится ферма с коровами и овцами.Там работают батраки-очень нечистоплотные работники.Сам он жуликоватый барыга.Раньше он пытался торговать молоком на минирынке по ул.Сушанской  в киосочке,но его потом оттуда попросили.Я попросил его
привезти мне молока12 л.оптом (я лет 40для семьи иногда варю творог).Поздно вечером он привез мне две фляги.Дома я обратил внимание,что они очень грязные и пятилитровые и старые снаружи.Как обычно я решил заквасить молоко для створаживания.Утром решил сварить.Открыв бачок- я изумился.Передо мной была слизкая желтовато-зеленоватая масса,похожая на молозиво.Я попробовал её сварить,но она сразу превратилась в киселеобразную жижу.Опытные специалисты из сан.-эпид.службы мне объяснили,что такое получается с молоком вследствие грязной тары.Я позвонил ему ,чтобы он приехал и забрал своё пойло хотя бы для свиней.Я связывался с ним 5 раз.Он всё обещал,но ни молоко не заменил,ни деньги не вернул.Я пенсионер-инвалид и для меня это накладно.Человек он наглый и бессовестный.