Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно установили спутниковую тарелку. Получается, что сейчас ТВ только в одной комнате, так как подключение к одному телевизору. Нужно подключить еще к двум в других комнатах. Это как-то возможно?

0

2

Меня тоже такой вопрос интересует. Спутниковое только на одном телике у нас, что мне категорически не нравится. А как сделать чтобы везде - пока не было времени выяснить.

0

3

Для ваших целей нужно использовать мультсвитч, а точнее оконечный мультисвитч. Подобные используются в гостиницах, чтобы у каждого постояльца было ТВ. Это устройство позволяет соединить как бы в одну сеть все ТВ-устройства. Наиболее популярными являются мультисвитчи Terra https://www.domica.ru/multisvitchi

0

4

А зачем столько телевизоров в доме? У меня вообще нет ни одного. Я не вижу вообще причин смотреть все, что там показывают. Фильмы есть в интернете, а политические передачи это вообще нечто.

0

5

Раньше при выборе бытовой техники объезжал весь город чтобы посмотреть и сравнить цены. Но можно зайти на сайт https://jiji.ug/computer-monitors и подобрать себе технику для дома или даже неплохой телевизор. От телефона до стиральной машины можно найти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»