Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набрать форму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу набрать хорошую спортивную форму. О здоровье решил беспокоиться, пока не начались большие проблемы. Как считаете можно ли в домашних условиях эффективно качаться?

0

2

Конечно же можно и дома успешно тренироваться и качать мышцы. Если есть для этого все условия. Хотя хватит и гантелей, штанги, перекладины. Но вот многие упражнения можно будет делать только в тренажерном зале. Например, к таковым относится жим ногами https://musclefit.info/zhim-nogami-v-trenazhere/ Можно такой тренажер и домой купить конечно, но мало кто это делает.

0

3

Тренажер большой и коечно не каждый можно установить у себя его дома. Да и в принципе мне кажется таким лучше заниматься в спортивном зале. Правда это стоит денег.

0

4

И между прочим абонементы не очень дешевые, не каждый может позволить себе тренировки в спортзале. Даже с инструктором. Можно и дома тренироваться. Было бы желание и  снаряды.

0

5

Согласен. Самое главное в занятиях спортом это все таки желание и трудолюбие. Я вот бегом занимаюсь и дома качаюсь. Подтягиваюсь, отжимаюсь. Моя цель 100 отжиманий. Так как много энергии тратится, я еще употребляю различное спортивное питание. Мне вот нравится питание бренда QNT https://activsports.ru/brand/qnt/ Может оно вам тоже пригодится.

Отредактировано Viteliy (2020-08-02 17:55:39)

0

6

Вы действительно можете стать чуть-чуть стройнее, просто усиленно думая об этом, – радуют нас физиологи. Пока, правда, специалисты не предъявили изумлённой публике ни одного добровольца, эксперимент ещё продолжается. Для нас всё-таки ключевым словом в этой гипотезе является «чуть-чуть». За тот же час на беговой дорожке вы оставите 485 ккал. А потом можно помечтать об идеальной фигуре. Если действовать в такой последовательности, мечты сбудутся быстрее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»