Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы любите рыбалку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане. кто-то из вас любит рыбалку? Расскажите. в чем ходите рыбачить в межсезонье? Что надеваете? Обычную одежду или специальную экипировку?

0

2

А с какой целью интересуетесь? Недавно вступили в ряды рыбаков и теперь хотите начать разбираться в экипировке?

0

3

На рыбалку я хожу давно. НО обычно на летнюю. А это недавно решил попробовать рыбачить по осени и весной. Говорят что в это время года тоже хороший клев и не стоит его пропускать.

0

4

Да, если место рыбное . то там клев все время хороший. В том числе и в межсезонье. А в удобной рыбацкой одежде вам не страшен будет ни мелкий дождик, ни сырость. которая обычно всегда царит у водоема.

0

5

Поэтому и хочу купить экипировку. Но какую брать? Есть какие-то фирмы, которые наверняка выпускают рыбацкую одежду лучшего качества чем у всех остальных?

0

6

Не могу судить о всех марках одежды для рыбалки. но мне очень нравится экипировка торговой марки Тriton https://pike.ru/triton/ Я купил себе комплект этой одежды потому что как-то рыбачил в аналогичной экипировке брата и мне очень понравилось качество. Через пару недель у меня уже тоже был такой комплект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»