Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Место для игр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь делать детям на участке место для игр. Приобрел его недавно. Сначала делали ремонт в доме, но дети не хотят дышать просто воздухом, им скучно. Вот прикидываю. Стоит сделать самостоятельно площадку или приобрести готовый вариант?

0

2

Не намного дешевле выходит самостоятельно делать детскую площадку, если использовать качественные материалы. Но будет ли полностью безопасной данная конструкция?

0

3

Возможно вы и правды. Еще и времени с работой не очень много на ее изготовление, а некачественно и делать не стоит. Тогда вопрос из какого материала лучше выбирать площадку? Видел в продаже и пластиковые, и деревянные варианты.

0

4

Лично мне больше импонируют пластиковые площадки. Они более яркие. Да и собирать их легко, удобно хранятся они зимой в хозяйственных постройках. Но деревянные меньше греются на солнце. Однозначно сказать какой вариант лучше нельзя

0

5

А какую лучше брать игровую или спортивную? Сейчас столько вариантов, что я даже подрастерялся. В нашем детстве такого разнообразия точно не было. Была одна железная горка и качеля во дворе и все

0

6

Оборудование для детских площадок стоит выбирать в идеале с детьми. Тогда вариант будет точно удачным и они будут с удовольствием там играть. Варианты спортивной направленности, конечно, содержат больше элементов для комплексного развития здоровья ребенка. Но и игровые варианты очень функциональные. Попробуйте подобрать вариант для заказа, скажем, тут

0

7

А мне кажется, что банальные площадки детям уже приелись. Они на каждом углу в городе. Может сделать им для игр что-то более оригинальное? Допустим, лабиринт, домик на дереве или полосу препятствий

0

8

Мы делили на участке место для игр детей на две различные зоны. Для спокойного и активного отдыха. У нас установлена пластиковая детская площадка. А рядом разбита лужайка, на которой дети ставят детскую палатку, играют там в настольные игры, читают книги. Семена газонной травы следует выбирать тщательно. Декоративные виды красивые внешне, но они быстро вытаптываются. Думаю, при наличии детей это не лучший вариант. Вам стоит купить газон, который способен выдержать высокие нагрузки и способен выдержать засуху и мороз. Можете высадить мятлик луговой https://bit.ly/3fd3M4x Он способен создать густой зеленый покров

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»