Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделать для детей на даче?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я строю свою базу отдыха. Хочу там сделать что-нибудь для активного отдыха гостей. Думаю там сделать и спортзал, вело и беговые дорожки и бассейн. А что посоветуете сделать еще? Особенно для подростков и детей.

Отредактировано Googlen (2020-04-05 00:00:23)

0

2

А здорово вы придумали со своей базой отдыха. Многие сейчас стараются активно отдыхать, а не лениво валяться у бассейна попивая очередной бокал пива.  Для детей много что можно придумать. Обязательно рассмотрите вариант с детским спортивным комплексом https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ А еще можно сделать полосу препятствий.

Отредактировано Cadmus (2020-04-05 09:19:13)

0

3

Еще можно сделать веревочный парк. Это тоже многие любят, а для маленьких детей какую-нибудь детскую площадку интересную. И обязательно делайте соревнования. Азарт это здорово.

Отредактировано PC-rider (2020-04-04 21:22:56)

0

4

А ваша база отдыха на берегу какого-нибудь водного объекта стоит или в лесу? Если нет где купаться, то обязательно подумайте о строительстве бассейна.

Отредактировано GerBurger (2020-04-05 00:02:50)

0

5

Ну вообще, да. Чем более ухоженной будет территория и чем больше развлечений предусмотрите, тем больше будет клиентов и, соответственно, выше прибыль. Не забудьте позаботиться о том, чтобы вырастить красивую лужайку. Для этого нужно будет купить семена газонных трав: http://www.газон.москва/shop. А то ведь как - если за лужайкой не ухаживать, то она вся сорной колючей травой порастет, а это мало кому понравится

0

6

Самое интересное для детей - это участие в общем деле, где увлечены все члены семьи. Пускай задача ребенка будет не существенной, но он будет чувствовать, что делает нечто полезно. Это очень завлекает и мотивирует.
Есть множество различные крутых поделок из подручных материалов, которые запросто можно найти в интернете.

0

7

Придумали что-то? Будете что-то строить?

0

8

Если же будете что-то строить, могу посоветовать вам магазин с строительным инструментом, мы там пару лет назад покупали фен для сварки мембран https://adr-tools.ru/catalog/fen_svarki_membran/ . У них неверояитно большой ассортимент различного инструмента и оборудования, думаю что-то нужное и для себя найдете .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»