Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

На экзамене в медицинском институте спрашивают у блондинки:
- Как вы думаете, из чего состоит кал?
- Ну, наверное, из калорий…

0

92

Если посмотреть керлинг в обратной перемотке, можно увидеть, как камень движется на орущих баб.

0

93

Разговор двух блондинок:
- Светлана, ты с моим мужем спала?
- Спала
- Ну и как?
- Выспалась.

0

94

Блондинка жалуется своей подруге:
- Вот скажи мне, Люся, имеет ли право нотариус тыкать меня головой в стол, если я семь раз подрят расписываюсь в доверенности не в том месте?

0

95

Проверенные сайты с девушками по вызову. Хочется погрузиться в незабываемый мир наслаждения? Подумываете заняться интимом с похотливой и податливой путаной, но боитесь, что вас кинут? В таком случае тебе точно следует зайти на испытанный портал Иваново https://prostitutkiivanovosexy.net/serv_glubokiy-minet/. Тут для каждого клиента гарантирована совершенная конфиденциальность, никакого жульничества, и высокое качество предоставляемых услуг для всех жаждущих секса. Сайт не только качественный, но вдобавок и простой. Воспользуйтесь поиском по свойствам – вес, рост, нация, размер груди, цена, возраст и т.д. И тебе не придется долго маяться в поиске половой партнерши. Для вашего удобства, женщины распределены по категориям: доступные индивидуалки – сексуальные мастерицы, чьи расслабляющие услуги доступны каждому; VIP красотки – в эту группу входят лучшие красавицы и элитное сопровождение. Замечательные и опытные шлюхи помогут осуществиться вашим любым сексуальным выдумкам. С ними вы целиком отдохнете, забудете о всех личных проблемах и познаете невероятное наслаждение. Ведь эти красивые индивидуалки вовсе без ограничений, понимающие все тонкости секса. Они порекомендуют тебе сексуальный релакс на любой вкус: от привычного и анального соития, до простого садо-мазо, золотого дождя, страпона и групповухи. Загляни на портал уже сейчас и выбери фантатистическую девушку.

0

96

А все таки закон о запрете продажи алкоголя в магазинах в ночное время - вещь… Ну что бы еще вынудило продавцов привозить вам водку на дом?

0

97

Блондинка жалуется мужу:
- Иду, смотрю 100дол. лежат. Нагнулась поднять. Думала нашла, чувствую - зарабатываю…

0

98

Чудо-диета: жрем все подряд и надеемся на чудо…

0

99

- Если женщина красивая, скажи ей, шо она умная.
- А если она таки умная?
- Если она умная, скажи ей, шо она красивая.
- А если она и красивая, и умная?
- Ну, в этом случае, даже не сомневайся, говори, шо она похудела!

0

100

СМС: "Мама и папа, я влюбилась! Буду поздно, ушла ломать свою жизнь. Ваша дура".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»