Наконец решились продать нашу любимую коляску. Tutis Zippy New Silver Plus. 3в 1 Технические характеристики можно посмотреть в интернете, поэтому расскажу свои ощущения. Коляска мне понравилась с первого взгляда, своей яркостью и тем что ребенок, находится в коляске достаточно высоко от земли, а значит меньше дышит пылью от дороги и больше свежим воздухом, передними поворотными колесами (при желании их можно зафиксировать). Сразу ее и купили. Малышу в ней тоже очень нравится. Люлька очень большая и просторная, можно положить в зимнем конверте и еще одеялом теплым укрыть и достаточно длинная, можно ездить пока ребенок не будет настойчиво садится в ней. Внутри белый хлопок и кокосовый матрас. Порадовала сеточка на капюшоне, в жаркую погоду ребенок не парится в коляске. Эксплуатировали крайне аккуратно, постирала только один раз после использования блока. Автолюльку можно ставить на шасси, что невероятно удобно. Прогулочный блок тоже очень удобен мягкий вкладыш-подушечка, отличный бампер, удобная подножка, накидка — все то что нужно. Можно ставить лицом к себе и от себя. Сумка для мамы легко вешается и снимается, я без нее никуда. Москитка и дождевик в комплекте. Коляска безупречна и я являюсь ярым фанатом ее. Маневренная, относительно легкая, удобная, стильная, комфортная для малыша, яркая (без внимания точно не останетесь), так что забирайте, в добрые руки)) На все вопросы с удовольствием отвечу, покажу и расскажу. Цена 14 000 р. В идеальном состоянии. Торг на месте. тел. 89517277608