Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации! » Флейм » К кому обратиться чтобы показал мне Сочи?


К кому обратиться чтобы показал мне Сочи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы планируем в отпуск в Сочи поехать и очень хочется, чтобы кто-то из местных показал нам город. Кто в курсе - как это вообще организовать можно?

0

2

ну на самом деле ничего сложного в этом нет. Все-таки Сочи каждый год посещают тысячи туристов, так что туристическая сфера там работает на отлично. Можете как групповые, так и индивидуальные туры купить. Индивидуальные, конечно, в разы интересней! Ведь гид сможет подстроиться именно под вас, а это очень удобно. Вот здесь представлены лучшие сочинские гиды. Можете выбрать того, кто вам больше понравился, и договориться с ним об индивидуальной экскурсии.

0

3

Всем привет.
Хорошого тур оператора, под конец сезона можно найти тут https://jiji.ng/.Так что кому интересно то можете сами посмотреть и поискать там.

Отредактировано Fulina (2023-01-31 12:05:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации! » Флейм » К кому обратиться чтобы показал мне Сочи?