Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американское авто оригинальной сборки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может вы сможете мне помочь советом по поводу покупки автомобиля, где в Одессе можно купить  американское авто оригинальной сборки? Я  сомневаюсь, что в салонах продаются именно такие.

0

2

Не смотря на то, что я  довольно неплохо разбираюсь в авто, мог бы не определить оригинальная сборка или нет, может вам повезёт, попробуйте поискать вариант в компании СolumbTrade.

0

3

Американское авто  оригинальной сборки нужно покупать  на  американском аукцоне, в этом случае  сомневаться в  качестве сборки   вам не придётся, приобрести машину на аукционе можно гораздо дешевле, чем  купить  в салоне в Одессе,  доставить из США  и растаможить смогут  специалситы компании  Bexhill Trading Auto https://bexhilltrading.net/

0

4

Честно говоря  смамостоятельно я не смог бы определить качество сборки авто, поэтому лучше куплю его на аукционе, тем более, что специалситы  возьмут на себя доставку и  растаможку.

0

5

Моя жена хочет себе автомобиль, теперь  я думаю тоже купить его на американском аукционе, буду уверен, что сборка качественная и мне какое-то время не нужно будет заниматься его ремонтом. )

0

6

Собрался купить ксеноновую лампу d3s, информацию необходимую нашел, выяснил все преимущества и недостатки тут Простейший текст, в результате прочтения будете больше разбираться в подобной тематике, с установкой трудностей не возникнет.

Отредактировано ivan3838484 (2022-11-25 12:42:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»