Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте https://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен майнер. Где я могу купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто-то подскажет где я могу прикупить новый качественный майнер? Думаю зарабатывать на этом деле.

0

2

Эх, я бы себе тоже майнер взял бы. Думаю, ха этим будущее и криптовалюта рулит.

0

3

Майнер нужен для того, чтобы не просто добывать криптовалюту, но и делать это максимально эффективно. Так, в случае с биткоином майнеры должны выбрать оптимальный алгоритм майнинга, подобрать параметры мощности оборудования и его расположения, а также определиться с ценой электроэнергии. Так вот такой майнер можно купить на https://goldshell.store . Сам себе взял такой аппарат. Могу отметить качество и эффективность аппарата. Советую.

0

4

Если вы интересуетесь сферой инвестиций могу вам посоветовать посмотреть живые отзывы. Вот https://invest1.pro/invest-otzyvy/ отличный портал с реальными отзывами про инвестиции которым лично я пользуюсь. Особенно подойдет для новичков которые еще не знают всех стратегий, люди делятся своим опитом и помогают другим разобраться во всех тонкостях. Так же если вы можете поделиться своим опитом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»