Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно приобрели автомобильные на базу автомобильные весы. Пока все работает отлично, есть гарантия. Но задались вопросом - нужны ли нам поверочные гири в нашей работе https://vesstroi.ru/giri? Руководство не хочет тратить деньги, а мне кажется, что для внеплановой проверки работоспособности не мешало бы иметь их у себя. Кто сталкивался с такой ситуацией? У вас есть такие?

0

2

Так может руководству виднее? Смысл сейчас тратить деньги на покупку и доставку гирь, если они будут на всякий случай? Не вижу смысла. Поэтому успокойтесь и слушайте начальство.

0

3

Да тут дело случая. Нам не понадобились первое время. Тем более у вас новые и есть бесплатное обслуживание. Поэтому лучше если какие-то подозрения, взывайте мастера. А потом уже будете что-то покупать.

0

4

Я с вами согласен, что какая-то эталонная гиря должна быть. Особенно если весы будут работать постоянно. От больших нагрузок все может случиться. Поэтому лучше поищите доводы и доложите начальству.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»