Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветеринарная клиника в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неотложная помощь животным.

Наша заботливая в Москве ветеринарная клиника предоставляет всем желающим профессиональные услуги по проведению диагностики, профилактике и лечению самых разных заболеваний домашних питомцев. Опытные ветеринарные специалисты с большой практикой справятся с любыми сложными задачами. Ветеринарная клиника оборудована самым разным лечебным и диагностическим оборудованием, с помощью которого можно быстро и легко полностью обследовать состояние животного и точно «поставить» диагноз.

Ветеринарная клиника в Москве.

Большинство всех проблем, которые связаны со здоровьем домашних питомцев наш опытные штат сотрудников поможет решить в короткие сроки прямо у пациента на дому, чтобы избавить вас от трудной необходимости перевозки питомцев в нашу клинику исключая тем самым длительный простой в очереди. На дому нами также может быть осуществлен полный спектр самых разных ветпрофилактических услуг. При необходимости привезем и сделаем вакцинацию вашему животному и собьем температуру, сделаем плановую дегельминтизацию и по желанию проведем чипирование. На дому клиента наши ветврачи могут сделать стерилизацию и кастрацию, помочь при родах, провести забор биоматериала и сделать прямо при вас точный анализ и провести другие исследования.

0

2

Для кошки ветеринарные препараты приобрел, высокое качество, доставили все быстро, питомиц после приема быстро поправляется https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/ Предварительно почитайте состав, чтобы исключить побочные эффекты, если какие-то вещества плохо усваиваются кошкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»