Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плодородие земли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считает можно и как то увеличить плодородие земли не применяя навоз, который трудной найти у нас в дачном поселке, и не используя при этом и химикаты? Что посоветуете?

0

2

Навоз то можно найти и купить. Это мне кажется не проблема. Правда он дорогой наверное. А удобрения почему вас не устраивают? Есть же без содержания вредных химикатов. А так вам остается посеять какую-нибудь культуру. Например, что-нибудь из многолетних бобовых https://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ … ogoletnie/ Они все отличные сидераты.

0

3

Хороший вариант между прочим использовать многолетние бобовые. Они насытят землю азотом и другими полезными веществами. Сорняков будет в разы меньше. Да и саму траву можно использовать для корма животных.

0

4

А козлятник восточный еще и очень превосходный медонос. Как, впрочем, и люцерн. И советую вам пару лет там более ничего не сажать, чтобы эффект был наиболее максимальным.

0

5

)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»