Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турбаза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я почти закончил строить туристическую базу отдыха и теперь надо больше думать как благоустроить территорию вокруг нее и что интересного сделать детей там. Подкиньте идей пожалуйста.

0

2

Туристическая база подразумевает, что у вас будет активный отдых. Так что надо что-то для этого сделать. К примеру, организуйте веревочный парк, сделайте велосипедные дорожки, полосы препятствий. Детям младшего возраста можно сделать красивые детскую площадку https://dvorick.ru/ . Только делайте какую-нибудь оригинальную.

0

3

Насчет оригинальной и красивой детской площадки согласен. На этом сайте мне очень понравились площадки в виде Дирижабля и Кашалота. Они и выглядят необычно и по этому можно использовать в рекламе вашей базе.

0

4

А у вас там есть где рыбу ловить? Можно организовать обучение детей ловли рыбой всякой. На байдарках учиться плавать или каких-нибудь еще лодках. Многим я думаю это будет интересно.

0

5

А о высадке газона вы не думали? Мне кажется , он значительно облагородит территорию своим внешним видом. К слову, если хотите ускорить процесс и не ждать пока газон взойдет, можно купить рулонный газон. Вот здесь можно посмотреть на него цену  https://bit.ly/3f3ZWd6 Главное, уложить его правильно, как положено по технологии.

Отредактировано Арнольдо (2020-07-29 10:24:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»