Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Студия английского языка "HELLO"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Студия английского языка HELLO предлагает обучение детей с 4 лет (игровые и разговорные методы обучения), младших школьников, среднее звено и старшее звено. Учим деток с нуля и восполняем пробелы в школьных знаниях, готовим к ОГЭ и ЕГЭ, занимаемся разговорной речью. Мы работаем для детей уже 5 лет! Наши дети становились призерами городских и областных олимпиад, набирали высокий балл при сдаче экзаменов. Так же ежегодно мы выезжаем в языковые лагеря в Финляндию с группой детей из Боровичей. С нами весело и легко изучать иностранный язык! Так же на базе нашей студии работают  группы:1) Каллиграфия - красивый почерк - залог успеха вашего ребёнка в школе! 2) Группы раннего развития для детей 4-5 лет и 6-7 лет ( педагог с 20 летним стажем работы). Звоните, узнавайте и записывайтесь т.8-906-204-48-96 Наши адреса: ул.Сушанская,6В (кафе Гиза) и ул. 9 Января, 44 (дом справа от Дома Молодёжи). Ждём ВАС!

0

2

Если хотите сдать более успешно ЕГЭ и ОГЭ, то вы может смело обратиться в надежную компанию https://maximumtest.ru/ Дистанционное обучение, потрясающие результаты, можете ни в чем не сомневаться. Уже подмечено, кто усиленно готовиться к экзаменам, гораздо успешнее сдают, чувствуют уверенность в собственных силах. Материал усваивается с помощью подобных методик гораздо проще. Вы автоматически запомните многие вещи. Вы можете подучить русский, математику, физику, химию, обществознание, биологию и тому подобное. Особенно учите те предметы, в которых плохо разбираетесь, второстепенные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»