Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы, как палочка выручалочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для многих букет цветов в подарок на праздник или торжество стало палочкой выручалочкой, а еще красивым дополнением к главному подарку. Однако, стоит помнить, как бы не были прекрасны цветы сами по себе, но составленная композиция из цветов намного лучше выглядит.
Я сама люблю дарить букеты цветов в подарок. Так как сама я обожаю тюльпаны, то если у получателя нет особых предпочтений, то я стараюсь дарить букет цветов в подарок из тюльпанов.
Сочетание желтых тюльпанов с фиолетовыми ирисами смотрится весьма изысканно. Обожаю этот букет.
А букет белых тюльпанов с теми же прекрасными фиолетовыми ирисами смотрится очень нежно и особенно.
Красные тюльпаны обрамленные своими же зелеными листьями прекрасны сами по себе.
Очень важна и упаковка для букета цветов. Она не должна слишком привлекать на себя внимание, она должна быть лишь оправой для букета. Я рада, что сегодня выбирая букет цветов в подарок нашла огромный выбор  Здесь как по самим цветам, так и по текстуре и расцветке упаковок.
Обожаю дарить букет цветов в подарок, особенно когда мы вместе со флористом создали свою композицию, а не покупала уже готовый букет.

0

2

А еще букет из конфет можно заказать. Такая красота!

0

3

Это правда

0

4

А я как-то видела букет из маленьких мягких игрушек. Тоже очень мило)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»