Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый АКБ для Suzuki

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть на форуме владельцы Suzuki. аккумуляторы какой марки вы покупаете? Я в поисках нового  аккумулятора для своего авто, хочу узнать ваше мнение по поводу выбора.

0

2

У меня было несколько марок автомобилей, в  том числе  Suzuki. я всегда выбирал новый аккумулятор по ВИН коду автомобиля, так гораздо надёжнее, точно не ошибётесь.

0

3

В интернет-магазине AKBMAG продаются оригинальные аккумуляторы  для разных марок и моделей авто, я у них недавно покупал  универсальный АКБ Варта, выбрать подходящий  вы сможете по марке и модели вашего автомобиля, если хотите чтобы специалист вам помог с поиском, отправьте заявку на подбор АКБ https://akbmag.ru/

0

4

Если хотите купить качественную батарею, берите аккумулятор германского производителя Бош, он идеально подходит для  Suzuki., он вас не подведёт ни в жару, ни в лютые морозы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»