Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника Эппл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я большой поклонник техники Эппл. Уже несколько лет пользуюсь телефоном и часами. Сейчас хочу приобрести макбук. Вот только не особо разбираюсь в них. Может посоветуете что-то?

0

2

А вам для работы или можно вариант попроще? Если вам для серфинга в интернете и работе в офисе, то Air вполне нормальные.

0

3

Клссные это ноуты. Мощые, стильный внешний вид. Все просто летает на нем. Работать одно удовольствие. Но надо знать, где заказывать такую технику выгодно. Цены разительно в магазинах отличаются. Я искал скидки и нашел на этом сайте отличные цены на MacBook https://www.moyo.ua/comp-and-periphery/notebooks/apple/

0

4

А я планшет хочу . Стоит эппл брать ?

0

5

Окс Момонт написал(а):

А я планшет хочу . Стоит эппл брать ?

Планшет можно рассмотреть на покупку, например в маркетплейсе https://umico.az/categories/17-planshetler . У них большой и разнообразный ассортимент, там подберете прекрасную модель в соотношении цены и качества . + ко всему они после покупки вам еще и кешбек предоставят .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»