Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительная экспертиза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у Вас возникла конфликтная ситуация со строителями, советую обращаться в компанию ООО"Эксперт-Строй Про" ( https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/s … spertiza/ ). Специалисты компании в своё время делали мне строительную экспертизу дома. Также они осуществляют экспертизы квартир, зданий и конструкций. Ещё одним выгодным плюсом является предоставление профессиональной юридической консультации абсолютно бесплатно.

0

2

Когда будете выбирать где лучше всего купить мебель для ванной, то посмотрите на один из магазинов что работает лично с нами. Только тут https://skladremonta.ru/catalog/santekh … _komnatyi/ может быть скидка на сантехнику. Я думаю, что стоит прицениться немного и затем уже сделать заказ, фирма стоящая, их продукция имеет высокое качество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»