Барахолка города Боровичи. Объявления можно выкладывать - без регистрации!

Объявление

На форуме не обязательна регистрация. Выложить объявление вы сможете и так, но у зарегистрированного пользователя,будет больше возможностей. Добавьте наш форум в избранное. Посещайте форум как можно чаще, мы будем вам очень благодарны. А также, посетите нашу группу вконтакте http://vk.com/boro.sale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гофрокороб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте, дорогие форумчане! Не знает где можно приобрести такую замечательную продукцию как гофрокороб? Хочу взять оптом.

0

2

Привет. Попробуйте на картонных заводах поспрашивать о продаже подобной продукции. Я думаю там будут непротив продать тебе пару десятков единиц.

0

3

Здраствуй. Я хочу сказать, что такая продукция как гофрокороб - имеет достаточно большой вес для продвижения бизнеса, так как непосредственно влияет на продажи. Моя фирма приобретает коробки для товаров у https://www.karton.su/ . Коробки - качественные и замечательно хранят товар.

0

4

daivon28 написал(а):

где можно приобрести такую замечательную продукцию как гофрокороб?

Вариантов много, но лучше напрямую у производителей. Если партия большая, сделают под заказ любой размер и могут напечатать ваш лого и контакты. Если потребность небольшая, то всегда есть производственные остатки:  https://ppgk.ru/gofroupakovka-v-nalichii/

МЫ давно работаем с ППГК. Делают по нашим резмерам и сами привозят: https://ppgk.ru/produkciya/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»